Astrology - Numerology in Sukkur, Sindh

Saturday, 24 February 2018
  Manpasand shadi on internet manpasand shadi uk +92331-9086619
India's no 1 gold medalist astrologar contact here fast.
Sindh › Sukkur
 
Friday, 23 February 2018
  Online black magic sister trerza massi Whatsapp 03440201913
Kaly ilm ki kat man pasand shadi ka taweez olad ka na hona ya ho k mar jana Whatsapp 03440201913
Sindh › Sukkur
Rs 200
Wednesday, 21 February 2018
  Shohar ki mohabbat hasil karny ka wazifa istikhara centre 0340-8418355
Agar roothy hwi khushyan wapas Lana he to abhi rabta kren Whatsapp yaqeen na ho to azma kar dekho
Sindh › Sukkur
 
Tuesday, 20 February 2018
  Kala jadu ki kat o palat i mahir e azam bangal ka jadu +92 303822 1533
When a wife looks at her husband she feels angry and thus they both live a miserable life
Sindh › Sukkur
 
Sunday, 18 February 2018
  1Proven Love Spells Reunites | Lovers In Hours Fast Results‎ +923062419149.
Feeling black magic impact in your life, consult black magic specialist in New York USA to get best…
Sindh › Sukkur
Rs 1,000
Thursday, 8 February 2018
  Stop divorce spell real black magic waly bangali baba +92313. 0518848
Koi bhi barhy se barha kaam razdari se krwain garenty k saath mera ak aml kaya plt k rakh dy mery…
Sindh › Sukkur
 
Saturday, 3 February 2018
  Syed talha shah bukhari shadi ka wazifa 03319879098
Zalim shohar na farman biwi bay wafa mehboob ko tabay
Sindh › Sukkur
 
Wednesday, 31 January 2018
  Almas masih kisi bhi pareshani ka hl mery ak aml se onlie 24 hrs03160025232
Manpasand shadi Talaq ka masla Souten karog Aulad Ki nafarmani shuhar Ko raHiRast pay Lana mahbob…
Sindh › Sukkur
 
Monday, 29 January 2018
  Jaiz o najaiz kaam sirf 1call pr treeza massi 03440201913
All problem solution in few hours 03440201913
Sindh › Sukkur
Rs 200
Sunday, 28 January 2018
  Ayaz bangli har masle ka hall ak call per
Amal hamra kam apka kisi Bhi masle ka hall srif ak call per
Sindh › Sukkur
 
Thursday, 18 January 2018
  Almas masih kaaly ilm ki kaat o plat k mahir online 24 hrs
Apke har tamna poori Hogi mere Elam ki kaat na koi karpaya nakrega
Sindh › Sukkur
 
Saturday, 30 December 2017
  Amil baba contact number for black magic services in karachi +923338228883
Get introduce and solution with marriage astrology predictions, marriage astrology predictions by…
Sindh › Sukkur
Rs 87,638
Monday, 25 December 2017
  Sain Ali Muhammad shah rohaani amliyaat k mahir
Sain Ali Muhammad shah gaddi nasheen har pareshani ka hall bacho ke riste umer qad dusman ka khuf…
Sindh › Sukkur
 
Friday, 22 December 2017
  Amilbaba in pakistan
Gfvn bvmb mbnvi jvnfjf jvnmv
Sindh › Sukkur
Rs 786
Thursday, 21 December 2017
  Almas masih, amal aesa k arash se farash tk hila dy online 24 hrs 03160025232
Almas masih kaaly ilm ki kaat o plt k mahir mera ak hi aml bichrhy huwy dilon ko milata hai olad…
Sindh › Sukkur
 
Wednesday, 20 December 2017
  manpasand shadi olad ka na hona rabta Karin +923032572136
Ap ka har maslah chand ganti ky mokamal hal har jaez or najaez kam razdare sy hal fore rabta kary
Sindh › Sukkur
 
Saturday, 16 December 2017
  Astrologer rizwan bangali black magic specialist +923016550002
Ghar me jhgra rehna kisi par kabuu paana ho kisi ko apna diwaana bnana chahty ho to abhi rabta…
Sindh › Sukkur
Rs 600
Sunday, 19 November 2017
  sain Ali muhammad shah rohani aml o wzaif 24hrs online whatsapp imo
Rohani amal o wazaif k mahir hr kaam garenty se kr k dikhain gy (jaan jay pr iman na jaay) hr msla…
Sindh › Sukkur
Rs 3,000
Thursday, 16 November 2017
  Shohar ko rahe rast pe lana olad ka naa hona husband wife problems koi bi kam
Olad ke nafarmane sasoral my ayzat har kam jo dosary chor jaey hum ap ko manto my hal kar dykaey gy…
Sindh › Sukkur
 
Sunday, 22 October 2017
  Maharaj Lakshmi Devi world famous astrologer-03423154894
Jaise Naajayaz kaam karwane rajdari ke sath WhatsApp +923423154894
Sindh › Sukkur
 
Sunday, 17 September 2017
  amil baba Asif Jalali kaly ilm waly (+923209997771
If love marriage is not possible and you want to love marriage then call me and get love in your…
Sindh › Sukkur
Rs 3,000
Thursday, 14 September 2017
  Taweezo ki kat noori or kale jadu se
Ab apko preshan hony ki zarorat nhi preshan hongy ap k dushman 1 phone call pr.apny tamam kam…
Sindh › Sukkur
Rs 1,000
Monday, 11 September 2017
  Jhoton se bachiin ham se rabta karin Aamil Abram Masih so fesad kam ki gharanty
Olad ka naa hona ya hokar mar jana rishton ka naa ana ya naa hona bandish ka masla fori rabta karin…
Sindh › Sukkur
 
Saturday, 3 June 2017
  Chandra davi onlain wats imo 03152779616
Har kam jo ap chay jaiz na jaiz rishta dawer babi ka masla klay ailm ki kato palt rishto ki bandsh
Sindh › Sukkur
Rs 5,000
Wednesday, 10 May 2017
  Real black magic online whatsapp 0092-331-9086619 man pasand shadi
bandish ki hue ho amal ho hul layn garuntee100% . Jaiz aur na jaiz kam key mahir. Love. Get your…
Sindh › Sukkur
Rs 1,000
Thursday, 13 April 2017
  Nawaz Bangali +923171717007 (Black magic specialist
Praishan ho kar mayoos hona chorain. Apni zindagi ko khushio main guzarain
Sindh › Sukkur
Rs 1,000
Friday, 7 April 2017
  Nawaz Bangali +923171717007 (Black magic specialist
jin logo ka aj tak kabhi kam ni huwa. wo akhri umeed samajh kr ik bar rabita krian kamyabi qadmoo…
Sindh › Sukkur
Rs 1,000
Saturday, 1 April 2017
  Nawaz Bangali +923171717007 (Black magic specialist
Bolo kia chahty ho. Apni dil k raz ko hum tak pohncaho
Sindh › Sukkur
Rs 1,000
    Nawaz Bangali +923171717007 (Black magic specialist
har kisam ki mayoosi khatam hogi. INSHA ALLAH
Sindh › Sukkur
Rs 1,000
Thursday, 30 March 2017
  Black magic specialist Nawaz Bangali +923171717007
If you have a bandish for love marriage? Call now
Sindh › Sukkur
Rs 350
Page: 1  2  next »